Sofortanfrage

  • sehr gutes Preis- Leistungsverhältnis
  • persönlicher Service
  • schnelle Abwicklung

Einzelbüros in
Hamburg und Berlin

Voll eingerichtete Einzelbüros & Konferenzräume

ABC Business Center
ABC Business Center
ABC Business Center
ABC Business Center
ABC Business Center

Team

von ABC Business Center GmbH

Das ABC Team stellt sich vor. Lernen Sie uns kennen und besuchen Sie uns an unseren Standorten in Hamburg und Berlin! Wir freuen uns auf Sie!

Nico Dittmann

Nico Dittmann

Management
Im Unternehmen seit: 2012
Standort: Alle Standorte

Tel.: 040-226391-121
Mob: 0151-50414722
E-Mail: nico@abc-business-center.de

Fozia Bhatti

Fozia Bhatti

Verkauf
Im Unternehmen seit: 2014
Standort: Hamburg - Alle Standorte

Tel.: 040-2109127-01
Mob: 0175-8265440
E-Mail: fb@abc-business-center.de

Julia Krey

Julia Krey

Verkauf
Im Unternehmen seit: 2015
Standort: Berlin Hbf

Tel.: 030-34655420
Mob: 0151-40232771
E-Mail: julia@abc-business-center.de


Jan Lindhorst

Jan Lindhorst

Empfang & IT
Im Unternehmen seit: 2017
Standort: Alle Standorte

Tel.: 040-21091270
Mob: 0151-23407424
E-Mail: jan@abc-business-center.de

Mabel Kampling

Mabel Kampling

Empfang & Verkauf
Im Unternehmen seit: 2016
Standort: Hamburg Esplanade

Tel.:  040-99999390
E-Mail: mk@abc-business-center.de

Heike Söllner

Heike Söllner

Empfang
Im Unternehmen seit: 2016
Standort: Hamburg Airport

Tel.: 040-2263470
E-Mail: airport@abc-business-center.de


Susanne Wieckert

 Susanne Wieckert

Empfang
Im Unternehmen: seit 2017
Standort: Hamburg HafenCity

Tel.: 040-2263910
E-Mail: hafencity@abc-business-center.de

Kira Wulfhorst

Kira Wulfhorst

Empfang
Im Unternehmen: seit 2017
Standort: Hamburg City

Tel.: 040-21091270
Email: city@abc-business-center.de

Noura Makhloufi

Noura Makhloufi

Empfang
Im Unternehmen seit: 2016
Standort: Berlin Hbf

Tel.: 030-34655420
Email: hbf@abc-business-center.de


Daniela Duwensee

Daniela Duwensee

Empfang
Im Unternehmen seit: 2012
Standort: Hamburg Airport

Tel.: 040-2263470
E-Mail: airport@abc-business-center.de

Karriere

Karriere

Sie interessieren sich für eine Anstellung im ABC Business Center? Bewerben Sie sich initiativ direkt bei unserem General Manager Nico Dittmann per E-Mail: nico@abc-business-center.de